您的浏览器不支持运行脚本,不能获得完美的浏览体验,您可以升级浏览器或换一个浏览器

成都到拉萨Z322次火车时刻表

成都到拉萨Z322次火车时刻表
交通指南 658

成都到拉萨Z322次火车时刻表:Z322始成都21:37终拉萨09:55+2,运行时间36小时18分。
硬座 ¥302.5、硬卧 ¥627.5、软卧 ¥997.5、无座 ¥302.5。

成都到拉萨Z322次火车时刻表:

  • 起/终点:
  • 始发:成都
  • 终点:拉萨
  • 运行时间:21:37-09:55 共36小时18分
  • 站次
  • 站名
  • 日期
  • 到达时间
  • 开车时间
  • 停留时间
  • 1
  • 成都站
  • 第1天
  • 21:37
  • 21:37
  •  -- 
  • 2
  • 广元站
  • 第2天
  • 02:23
  • 02:40
  • 17分
  • 3
  • 兰州站
  • 第2天
  • 09:10
  • 09:26
  • 16分
  • 4
  • 西宁站
  • 第2天
  • 12:06
  • 12:26
  • 20分
  • 5
  • 德令哈站
  • 第2天
  • 16:31
  • 16:33
  • 2分
  • 6
  • 格尔木站
  • 第2天
  • 19:17
  • 19:42
  • 25分
  • 7
  • 那曲站
  • 第3天
  • 06:05
  • 06:11
  • 6分
  • 8
  • 拉萨站
  • 第3天
  • 09:55
  • 09:55
  •  -- 

以上就是成都到拉萨Z322次火车的发车时间,到达时间,运行时间,途径站及火车票价格。

成都到拉萨Z322次火车每日都有发车。

相关阅读:成都到拉萨火车车次及票价

最新热门旅游线路
拉萨-林芝-波密-岗云杉林-米堆-然乌-日喀则8晚9日游
西藏纯玩线路
拉萨-林芝-波密-岗云杉林-米堆-然乌-日喀则8晚9日游
行程:9天 ¥4460元起
详细行程
林芝-巴松措-雅鲁藏布大峡谷3日游
西藏纯玩线路
林芝-巴松措-雅鲁藏布大峡谷3日游
行程:3天 ¥1160元起
详细行程
16天阿里南线之旅-珠峰大本营+神山+纳木错
阿里游
16天阿里南线之旅-珠峰大本营+神山+纳木错
行程:16天 ¥8400元起
详细行程
拉萨-林芝-波密-岗云杉林-米堆-然乌-日喀则-珠峰10晚11日游
西藏纯玩线路
拉萨-林芝-波密-岗云杉林-米堆-然乌-日喀则-珠峰10晚11日游
行程:11天 ¥5260元起
详细行程
16天西藏阿里冈仁波齐转山之旅+古格王朝(含成都)
台胞進藏旅遊線路專區
16天西藏阿里冈仁波齐转山之旅+古格王朝(含成都)
行程:16天 ¥52440元起
详细行程
拉萨-日喀则-珠峰大本营-拉萨经典8日游
精品推荐外籍海外华人西藏旅游跟团路线,外宾散客拼团价格费用攻略
拉萨-日喀则-珠峰大本营-拉萨经典8日游
行程:8天 ¥5400元起
详细行程
拉萨-林芝-巴松措-鲁朗-大峡谷5晚6日游
西藏纯玩线路
拉萨-林芝-巴松措-鲁朗-大峡谷5晚6日游
行程:6天 ¥2660元起
详细行程
15天西藏阿里冈仁波齐转山之旅+古格王朝
精品推荐外籍海外华人西藏旅游跟团路线,外宾散客拼团价格费用攻略
15天西藏阿里冈仁波齐转山之旅+古格王朝
行程:14天 ¥10800元起
详细行程
日喀则-珠峰5晚6日游
西藏纯玩线路
日喀则-珠峰5晚6日游
行程:6天 ¥1860元起
详细行程
数据加载中... 发现更多热门线路创意
扫微信二维码获取旅游特价信息
中国西藏旅游网微信
  • 电话:139 8909 6049
  • Email:info@asiaodysseytravel.com
  • 实时更新价格
  • 西藏当地正规旅行社
  • 优质且实惠的酒店