您的浏览器不支持运行脚本,不能获得完美的浏览体验,您可以升级浏览器或换一个浏览器

拉萨到广州Z263/Z266次火车时刻表

拉萨到广州Z263/Z266次火车时刻表
交通指南 1970

拉萨到广州Z263/Z266次火车时刻表:Z263/Z266始拉萨13:00终广州19:50+2,运行时间54小时50分。

硬座 ¥447、硬卧 ¥865、软卧 ¥1468、无座 ¥447。

站次   站名      到达时间     停留时间
1        拉萨       起点站             -
2        那曲       16:19          6分
3        格尔木    02:41         25分
4        西宁       10:10          20分
5        兰州       12:49          16分
6        西安        21:07         8分
7        郑州        03:13         22分
8        武昌        08:12         15分
9       长沙         11:55          6分
10     郴州         15:24          4分
11     广州         19:50            -

拉萨到广州Z263/Z266次火车时刻表:

拉萨到广州火车车次:Z263

  • 起/终点:
  • 始发:拉萨
  • 终点:广州
  • 运行时间:13:10 -20:00 54小时50分
  • 站次
  • 站名
  • 日期
  • 到达时间
  • 开车时间
  • 停留时间
  • 1
  • 拉萨
  • 第1天
  • 13:10
  • 13:10
  • --
  • 2
  • 那曲
  • 第1天
  • 16:56
  • 17:02
  • 6分
  • 3
  • 格尔木
  • 第2天
  • 02:53
  • 03:18
  • 25分
  • 4
  • 德令哈
  • 第2天
  • 05:45
  • 05:48
  • 3分
  • 5
  • 西宁
  • 第2天
  • 10:35
  • 10:55
  • 20分
  • 6
  • 兰州
  • 第2天
  • 13:25
  • 13:41
  • 16分
  • 7
  • 西安
  • 第2天
  • 21:49
  • 22:03
  • 14分
  • 8
  • 郑州
  • 第3天
  • 03:59
  • 04:07
  • 8分
  • 9
  • 武昌
  • 第3天
  • 08:37
  • 08:52
  • 15分
  • 10
  • 长沙
  • 第3天
  • 12:06
  • 12:12
  • 6分
  • 11
  • 郴州
  • 第3天
  • 15:42
  • 15:46
  • 4分
  • 12
  • 广州
  • 第3天
  • 20:00
  • 20:00
  • --

以上就是拉萨到广州Z263/Z266次火车的发车时间,到达时间,运行时间,行程公里数,途径站及火车票价格。

拉萨到广州Z263/Z266次火车时刻表相关问答
最新热门旅游线路
拉萨-纳木错-林芝-波密-岗云杉林-米堆-然乌-日喀则-珠峰11晚12日游
西藏纯玩线路
拉萨-纳木错-林芝-波密-岗云杉林-米堆-然乌-日喀则-珠峰11晚12日游
行程:12天 ¥5660元起
详细行程
圣城拉萨市区4日精华游
精品推荐外籍海外华人西藏旅游跟团路线,外宾散客拼团价格费用攻略
圣城拉萨市区4日精华游
行程:4天 ¥2800元起
详细行程
2020年拉萨出发林芝波密索松村桃花7日游
西藏纯玩线路
2020年拉萨出发林芝波密索松村桃花7日游
行程:7天 ¥3180元起
详细行程
拉萨-纳木措-林芝-巴松措-大峡谷-鲁朗-桑耶寺-拉姆拉错-加查-羊湖-达古峡谷8晚9日游
西藏纯玩线路
拉萨-纳木措-林芝-巴松措-大峡谷-鲁朗-桑耶寺-拉姆拉错-加查-羊湖-达古峡谷8晚9日游
行程:9天 ¥4360元起
详细行程
2020年拉萨出发林芝波密索松村桃花4日游
西藏纯玩线路
2020年拉萨出发林芝波密索松村桃花4日游
行程:4天 ¥2350元起
详细行程
不丹一地8日游(加德满都/曼谷/新德里进出)
尼泊尔游
不丹一地8日游(加德满都/曼谷/新德里进出)
行程:8天 ¥12300元起
详细行程
深度环线全景林芝山南8晚9日游
独立包团游
深度环线全景林芝山南8晚9日游
行程:9天 ¥1元起
详细行程
林芝-巴松措-雅鲁藏布大峡谷3日游
西藏纯玩线路
林芝-巴松措-雅鲁藏布大峡谷3日游
行程:3天 ¥1160元起
详细行程
纳木错1日游
西藏常规线路
纳木错1日游
行程:1天 ¥660元起
详细行程
数据加载中... 发现更多热门线路创意
扫微信二维码获取旅游特价信息
  • 电话:139 8909 6049
  • Email:service@tibetcn.com
  • 实时更新价格
  • 西藏当地正规旅行社
  • 优质且实惠的酒店